E-mail
info@crops.ru
Телефон
+7 (495) 603-72-57

Тренинг для группы "Черкизово"

Компания «Кропс Групп» провела тренинг для инженеров и механизаторов Группы «Черкизово».

Тренинг состоял из двух основных частей, посвященных шинам и запасным частям для сельскохозяйственной техники.

Многие наши клиенты не вполне представляют себе последствия правильной (и тем более неправильной) установки колес на сельскохозяйственную технику. Именно поэтому команда «Кропс Групп» своей основной целью сделала информирование и обучение аграриев.

Мы подробно рассказали, как правильно читать маркировки шин, какие виды шин бывают и в чем их преимущества. Показали, как нужно хранить шины в зимний период. Также наши слушатели узнали о рекламационных случаях повреждений шин, какие повреждения попадают под гарантию, а какие – нет.    

Нашим клиентам сообщили о важности правильного распределения давления в шинах, о преимуществах корректной накачки шин и опасности неправильной. При некорректной балансировке возникают такие проблемы, как неравномерный износ из-за неправильного распределения давления, увеличение потребления топлива, повышение утомляемости водителя.

Основная цель подобных тренингов – гарантировать, что наши клиенты получают все обещанные нами рабочие свойства и характеристики шин и, как следствие, желаемый результат от их использования.

Не меньше внимания в ходе тренинга было уделено запасным частям для самоходной, прицепной и навесной импортной техники. Мы в полной мере осознаем, насколько важны надежность и долговечность техники для наших клиентов, и стремимся поставлять запасные части высочайшего качества, которые будут соответствовать их потребностям и ожиданиям.

Правильно подобранные качественные запасные части играют ключевую роль в обеспечении эффективной работы подразделения. Очень важно для нас было получить обратную связь о качестве поставляемых нами деталей. Это помогает нам постоянно улучшать наш сервис, повышать качество предлагаемых услуг и гарантировать, что мы эффективно удовлетворяем всем требованиям клиентов.

В связи с изменениями на международном рынке наша компания добавила в свой портфель новых производителей из стран Европы, Индии, Турции и Китая. Мы стремимся постоянно совершенствовать и дополнять наши предложения и поэтому поощряем наших клиентов предоставлять нам свои отзывы.

На протяжении всего семинара команда «Кропс Групп» проводила практические демонстрации и упражнения для улучшения понимания теоретического материала, чтобы слушатели могли применять полученные знания в своей повседневной работе.

В целом тренинг, проведенный нашей командой, был направлен на повышение уровня знаний и развитие навыков инженеров и механизаторов Группы «Черкизово». Мы прикладываем максимум усилий, чтобы способствовать увеличению производительности и эффективности сельскохозяйственной техники, что в конечном итоге принесет пользу аграриям в их работе.

«Кропс Групп» планирует и в дальнейшем организовывать подобные обучающие мероприятия. Это прекрасная возможность обменяться опытом и получить бесценные отзывы о своей работе.