E-mail
info@crops.ru
Телефон
+7 (495) 603-72-57

День Поля 2023 в Пензенской области



13 июля 2023 года в Каменском районе Пензенской области на открытой площадке базы отдыха «Белая Гора» прошло традиционное Агро мероприятие «День Поля». 
Демонстрировались достижения сельского хозяйства, проходили соревнования по фигурному вождению тракторов.

В этот день компания «Кропс Групп» презентовала посетителям выставки все свои основные направления работы.



Для аграриев были представлены модели почвообрабатывающей и посевной сельскохозяйственной техники известного французского бренда Quivogne. Сеялка зерновая Prosem, сеялка пропашная Prosem, Тяжелая V-образная дисковая борона с дисками «Флео-Флео» FF28 и Глубокорыхлитель двухрядный SSDR.
 



Кропс Групп ознакомила посетителей стенда с различными моделями и брендами шин для сельскохозяйственной техники. Менеджеры подробно ознакомили гостей с общим ассортиментом компании, ценообразованием и условиями сотрудничества.  





Запасные части, фильтры и смазочные материалы для мировых зарубежных производителей  техники : John Deere, New Holland/Case, Claas, Manitou, Bobcat, Vaderstad, Lemken и др.- в обширном ассортименте доступны в наличии на складах компании «Кропс Групп». Часть из них была представлена посетителям нашего стенда.

Тесное сотрудничество с мировыми брендами, статус дилера, собственные склады и минимальные сроки поставки- предоставляет нашей компании неоспоримое преимущества перед конкурентами и дает возможность предложить самые выгодные условия сотрудничества нашим клиентам.

Спасибо всем, кто посетил наш стенд! До скорой встречи!