E-mail
info@crops.ru
Телефон
+7 (495) 603-72-57

День Поля 2022 в Пензенской области



В Пензенской области 14 июля состоялось одно  из главных событий года в сельском хозяйстве. «День поля». На масштабную выставку достижений приехали аграрии не только из всех регионов России, но и из Белоруссии.

«Пензенская область занимает лидирующие позиции в Приволжском федеральном округе по индексу производственной продукции сельского хозяйства. Объем производства сельхозпродукции за пять месяцев 2022 года составил более 30 млрд рублей, это на 6% больше аналогичного периода 2021 года», — отметил губернатор Пензенской области Олег Мельниченко.



«Кропс Групп» принимает участие в пензенском «Дне поля» на протяжении многих лет, год за годом демонстрируя свои успехи и рост. Сейчас стратегия  компании направлена на развитие и расширение. В нашем портфеле появляются известные, качественные, уже зарекомендовавшие себя бренды из Турции, Индии и Китая.




Кропс Групп - официальный дилер сельскохозяйственной техники французского бренда Quivogne. В этом году мы познакомили посетителей выставки с агрегатами всемирно известного бренда:

- Тяжелая V-образная дисковая борона с дисками «Флео-Флео»;


- Глубокорыхлитель двухрядный SSDR 9/400;


- Мульчировщик BL 4600;


- Мульчировщик BP 400;





Это был прекрасный день, полон общения, интересных знакомств и теплых разговоров с нашими покупателями. Благодарим всех клиентов и партнёров, которые посетили наш стенд!