E-mail
info@crops.ru
Телефон
+7 (495) 603-72-57

Посещение завода Trelleborg в Шри-Ланке

В рамках обмена передовым опытом, изучения продукции Trelleborg, признанной лучшей в мире. Ряд специалистов нашей компании Кропс Групп в период с 26 марта по 03 апреля посетила завод Trelleborg в Шри-Ланке. Предприятие специализируется на разработке, производстве и поставках шин, дисков и колес в сборе для сельскохозяйственной и лесозаготовительной техники.

Основная цель мероприятия – ознакомиться с не только с ассортиментом продукции, но и порядком, правилами и особенностями организации производственного процесса на заводе. В специально оборудованных помещениях были представлены демонстрационные образцы выпускаемой продукции, в том числе – шины для автопогрузчиков. Далее представитель компании предложил рассмотреть весь ассортимент готовых шин и дисков, оценить технические характеристики, сравнить образцы. На все вопросы были получены подробные обстоятельные ответы.

Сотрудники Кропс Групп по достоинству оценили чистоту и порядок на территории предприятия, увидели, как на практике выполняются мероприятия экологической безопасности на производстве. Фото, сделанные около заводских достопримечательностей, останутся на память о содержательной и полезной поездке в далекую Шри-Ланку. Полученная информация будет полезной для внедрения ряда инноваций у нас в стране!

Презентация Trelleborg1

Презентация Trelleborg2

Презентация Trelleborg3

Презентация Trelleborg4

Презентация Trelleborg5

Презентация Trelleborg6