E-mail
info@crops.ru
Телефон
+7 (495) 603-72-57

Презентация Bridgestone (Калининград)



Компания «Кропс Групп» посетила ежегодную дилерскую конференцию Bridgestone, которая проходила в Калининграде с 3 по 5 апреля 2019 г. В рамках мероприятия состоялась презентация новых моделей шин для сельскохозяйственной техники.

Генеральный директор Bridgestone в России и СНГ Джеффри Гловер ознакомил присутствующих с ключевыми продуктами, планами по развитию сети шинных центров Truck Point, а также основными преимуществами модельного ряда Bridgestone и Firestone. В ходе презентации г-н Гловер обратил особое внимание на важность маркетинговой поддержки дилерских центров.

Представители компании «Кропс Групп» приняли участие в работе над продвижением продукта, обсудив с коллегами самые актуальные вопросы рынка. Джеффри Гловер высоко оценил дискуссионный формат работы на конференции и подчеркнул необходимость подобных встреч с партнерами на постоянной основе.

В мероприятии приняли участие свыше 80 дилеров Bridgestone из России и стран СНГ. Компания «Кропс Групп» благодарит Bridgestone за неоценимый опыт и знания, полученные в рамках конференции.

Презентация Bridgestone1

Презентация Bridgestone2

Презентация Bridgestone3

Презентация Bridgestone4

Презентация Bridgestone5

Презентация Bridgestone6